0
0
0

Cеминар в Самаре

15 апреля сеть Галерей Электрики и Света, бренд современного света  DONOLUX, российское представительство электротехники GIRA и компания  гипсотяжных потолков IDEA собрали дизайнеров и архитекторов Самары на презентацию. 

О последних тенденциях в светодизайне рассказал Александр Масленников, практикующий светодизайнер, автор научных работ в области света

Амбассадор бренда Donolux представил самые остромодные новинки 2020-2021 года -  SPACE-Track system, магнитную модульную система CODE 1.2.

Во второй части презентации гости узнали о  технологиях создания световых сценариев освещения и участвовали в  мастер-классе по цветовым температурам. 

Виктория Клюева , менеджер по развитию Donolux в Приволжском и Уральском ФО, представила собравшимся образцы трековых систем и светильников Donolux.

Представитель компании Гилэнд ,Михаил Петросов, рассказал о трендах в мире  электрооборудования,  представил новинки 2021 года в известной серии GIRA System 3000, управляемой с телефона по Bluetooth, популярные серии Е2 и Esprit, а также презентовал современную технологию освещения Plug&Light.

Дмитрий Плотников , компания IDEA, рассказал как избавиться от большинства минусов натяжных потолков и потолков из гипсокартона, используя гипсотяжные потолки. Дмитрий и представитель самарского филиала Илья Бабаев познакомили собравшихся с альбомом потолочных узлов, который удобен в использовании и отвечает на большинство вопросов при проектировании потолка и освещения.

В финальной части семинара были разыграны призы от трех компаний: книги Свет и цветовые тестеры от Donolux, куртки от Gira и фирменные планеры от IDEA.

 

 Все фотографии Вы можете посмотреть по ссылке >>>

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка