0
0
0

Donolux участвует в выставке Batimat

Дорогие друзья ! С 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет уникальный выставочный  проект на российском рынке, демонстрирующий лучшие  дизайнерские идеи и новые коллекции ведущих мировых производителей и дистрибьюторов – выставка Batimat.

Donolux не мог пройти мимо такого масштабного события, поэтому самые последние новинки нашего ассортимента будут представлены на стенде у прекрасного дизайнера – Елены Илюхиной.
Задачей Елены было воссоздать на выставке один из ее реализованных проектов, с чем мы ей с удовольствием помогли!



Donolux представит систему модульного освещения EYE-UNITE, новейшую магнитную модульную систему CODE 1.2., а так же современные решения с настенными декоративными светильниками и светодиодной лентой.

На стенде будет работать представитель Donolux , который с удовольствием ответит посетителям на все интересующие их вопросы и расскажет о тенденциях в мире освещения! Кроме того, продакт-менеджер бренда Donolux и практикующий светодизайнер Александр Масленников , примет участие в бизнес-форуме выставки в качестве спикера 4 и 5 марта, и расскажет много полезной и интересной информации про нестандартные световые решения в интерьере и основы светодизайна.

Галерея Электрики и Света выступила в качестве партнера Donolux и укомплектовала стенд Елены классической серией розеток и выключателей LS 990 от немецкого бренда JUNG.

Ждем вас всех на выставке Batimat Russia 2020 с 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон, 7 зал, стенд 213.




Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка