В эту субботу на телеканале НТВ смотрите Donolux в Квартирном Вопросе!
Герои этого выпуска – люди с характером, но и с любовью к свободе. В подтверждение тезиса коридор украшает настоящая наскальная живопись. А раз так, то почему бы в спальне с надоевшей лепниной не сделать настоящую пещеру?
Комната небольшая, поэтому заигрывать со светлыми оттенками не стали. Наоборот – как и хотели наши герои, сделали для них маленькую уютную «берложку». Причем в ней нашлось место и женскому уголку и брутальности, которой не хватало главе семьи.
Проект называется "СПАЛЬНЯ С ЖЕЛЕЗНЫМ ХАРАКТЕРОМ"
Дизайнер Сергей Орлов
В этом проекте от Donolux:
- установили магнитный шинопровод Magnetic track с поворотными направленными треками Alpha. Этот мощный светильник яркого направленного освещения поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов. В этой комбинации использован драйвер постоянного напряжения PS1802450А.
- в изголовье – бра DL18441/02 в виде полки. На нем можно разместить цветы, памятный сувенир или пару любимых книг – глубина полочки 15см. Выдерживает вес до 1,5 кг. Два источника света дают теплое направленное освещение. Споты поворачиваются вокруг своей оси по полусферической траектории.
Не пропустите! Эфир 24.10.2020 в 11.50 на канале НТВ.
В эту субботу 23.01 в 11:55 на канале НТВ в передаче «Квартирный вопрос» участвует SPACE-Track system!
ПодробнееВ это воскресенье 20.12 в 11:55 на канале НТВ в передаче «Дачный ответ» смотрите превращение самой обыкновенной мансарды в масайскую хижину - юрту!
ПодробнееУспешной работы на рынке светотехники