0
0
0

График работы в период карантина



УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ!

В связи с продлением карантина информируем вас о нашем текущем графике работы.

Продукция Donolux в наличии и доступна на складе в Москве. Работа с оптовыми клиентами осуществляется в прежнем режиме, продолжается отгрузка заказов. Возможна доставка товара по всей России. График работы склада пн-пт с 9.00 до 18.00. Более подробную информацию вы можете найти на сайте нашего эксклюзивного дистрибьютера – компании Реал Электро.

Конечный покупатель может приобрести товар через интернет-магазин на сайте либо по телефону 8-800-250-05-23, после чего его заказ будет перенаправлен к одному из наших дилеров, оформлен и доставлен заказчику. К сожалению, мы не можем гарантировать бесперебойную работу всех наших партнеров в регионах, в связи с постоянно изменяющейся ситуацией в стране.

В случае если по какой-то причине ваш заказ не будет обработан, звоните нам по телефону 8-800-250-05-23 и будем решать вопрос в индивидуальном порядке. Не смотря на временное закрытие шоу-румов, все  менеджеры продолжают работать дистанционно и остаются на связи. Телефонные номера и почтовые адреса всех торговых точек вы можете найти в разделе ГДЕ КУПИТЬ.

До конца апреля на все заказы с сайта действует скидка 10%.
Скидка даётся при активации промокода POKAVSEDOMA при оформлении заказа.

Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам точно спланировать и реализовать проект без форс-мажоров и переноса сроков. Надеемся, что ситуация в ближайшее время нормализуется и мы снова сможем работать над интересными задачами вместе с вами в полную силу!

По всем вопросам звоните нам по телефону - 8-800-250-05-23 либо пишите на почту info@donolux.ru

Берегите себя и оставайтесь дома,

Ваш Donolux

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка