0
0
0

Мероприятие Donolux-Girа c речной прогулкой в Ростове-на-Дону

12 августа новая Галерея Электрики и Света в Ростове-на-Дону, входящая в сеть ГЭСов, провела мероприятие с увлекательной прогулкой на теплоходе для профессиональной аудитории архитекторов и дизайнеров ЮФО. 

Гости собрались в Галерее Электрики и Света на Береговой 8 , познакомились с новейшей экспозицией по электротехническому оборудования и освещению.

Партнером Галереи Электрики и Света на этой презентации был немецкий бренд электротехники Gira

Дизайнерские решения Gira - это выбор, дающий свободу Вашей фантазии. Стиль любого интерьерного пространства помогут создать богатейшая цветовая палитра , материалы и форма электротехнических изделий.

Мероприятие продолжилось на прогулочном корабле.  Гостей приветствовал руководитель отдела продаж по ЮФО Real Electro Максим Репин.

Представитель Гилэнд в ЮФО Виталий Неумонин  и технический специалист Королевич Алексей , познакомили собравшихся с новыми трендами в мире электрооборудования, с новинками 2021 года в известной серии GIRA System 3000 , управляемой с телефона по Bluetooth, новые цвета бронза и черный матовый, популярные серии Е2 и Esprit, а также презентовали современную технологию освещения Plug&Light.

Александр Масленников, амбассадор бренда Donolux, практикующий светодизайнер, а также автор научных работ в области света рассказал о новых трендах 2021 года в освещении, а также о самых остромодных новинках бренда Donolux.

После официальной части гости продолжили общение за фуршетом, наслаждаясь речной прогулкой .


Все фотографии с мероприятия в высоком качестве Вы можете увидеть и скачать по ссылке>>

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка