0
0
0

Обновлённая версия КОНФИГУРАТОРА светодиодных светильников из алюминиевого профиля доступна для использования.

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам о запуске обновлённого КОНФИГУРАТОРА светодиодных светильников из алюминиевого профиля.

В обновленной версии мы оптимизировали систему расчета и формирования артикулов, заменили некоторые комплектующие и добавили возможности декоративной отделки.

Для начала работы с Конфигуратором, найдите его на сайте или перейдите по ссылке...

- Выберете нужный тип и вид профиля

- Далее вам нужно будет выбрать длину – 500мм, 1000мм, 1500мм или 2000мм

- Затем, последовательно: цветовую температуру, тип рассеивателя, требуемую мощность светильника, тип управления и необходимость источника питания

- Далее нужно выбрать тип крепления и необходимость покраски или декорирования (доступно не во всех профилях). Для выбора опции покраски или декорирования, при расчете выбирайте тип профиля с пометкой (АЛЮМИНИЙ), белый и черный профиль покрасить или декорировать нельзя.

- В конце подбора можно изменить количество светильников.

В правом столбце отобразятся все выбранные опции и расчетная стоимость изделия. Если все параметры вас устраивают – нажмите «скачать спецификацию». Она откроется в отдельной вкладке. Если этого не произошло, проверьте  стоит ли у вас разрешение на всплывающие окна с сайта donolux.ru (это можно сделать в настройках браузера).

Получившуюся спецификацию можно скачать, распечатать, отправить себе на почту или сразу оформить заказ на выбранный светильник.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка