0
0
0

Освещение и электрика как базовые элементы дизайна

Конференция "Освещение и электрика как базовые элементы дизайна"

26.10.2020

22 октября в известном дизайнерском центре Галерея REVOЛЮЦИЯ (Иркутск) прошла конференция, организованная совместно ГЭС (сеть Галерей Электрики и Света) и иркутским партнером дизайн студией LAMPA : "Освещение и электрика как базовые элементы дизайна".

Конференция состоялась при поддержке одного из самых известных брендов электротехники Schneider Electric и бренда современного света Donlux

Представитель компании Schneider Electric Светлана Колос рассказала собравшимся о самых современных тенденциях в электроустановочных изделиях, новинках и  популярных сериях выключателей и розеток MERTEN

Розетки и выключатели – неотъемлемая часть любого интерьера. Очень часто “Дьявол кроется в деталях”, с помощью электрофурнитуры можно испортить проект, так и сделать его более стильным.

Гости , дизайнеры и архитекторы Иркутска, с интересом увидели стильные дизайн-проекты самых интересных реализованных объектов с электротехникой MERTEN в 2019 -2020 годах.

Во второй части конференции амбассадор бренда Donolux, практикующий светодизайнер  Александр Масленников поделился последними тенденциями в светодизайне и провел мастер класс с цветовой температурой.

По окончании презентаций все собравшиеся участвовали в лотерее, с интересными призами от Donolux- лампы и книги Свет.

Вечер закончился дружеским фуршетом. 

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка