0
0
0

Открытие офиса Donolux® в Казани!

В конце ноября в г. Казань состоялось открытие офиса бренда Donolux.

Офис представляет собой выставочный зал с рабочими местами и переговорными зонами. И имеет одну интересную особенность: с целью демонстрации возможностей управления и интеграции современных систем освещения, на одной территории с офисом Donolux расположился еще и офис представительства электротехнической компании Jung.

Общее пространство разделено на 2 зоны: основная - где расположены стенды с продукцией Donolux и вторая - электротехническая зона, в которой представлен полный ассортимент продукции немецкого производителя. Освещение «электрической» части офиса так же построено на светильниках Donolux. Управление освещением всего офиса осуществляется с помощью интеллектуальных систем управления, установленных на стендах шоу-рума.

Данное пространство будет служить не только демонстрационной зоной, но и своеобразным коворкингом для дизайнеров и архитекторов города. Они смогут приехать в этот уютный офис поработать с проектом, проконсультироваться у представителей брендов, подобрать и заложить в проект электротехнику и светотехнику Donolux.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка