0
0
0

Презентация каталога 2021 Donolux

30 сентября в современном центре дизайна Art Play состоялась презентация нового каталога 2021 от бренда современного света Donolux.

Галерея Электрики и Света ( Москва) и Donolux пригласили представителей дизайнерского сообщества Москвы на это значимое событие года в мире освещения.

Амбассадор бренда Donolux, автор научных работ в сфере светодизайна, Александр Масленников представил все разделы каталога. Презентация началась с систем освещения: ICON и CODE, а также различных типов светодиодных светильников для этих систем.  

Как обычно огромный интерес у собравшихся вызвала тема ТОПа продаж - Магнитной шинной системы, ее основы и элементов.  Особое место в презентации было посвящено новинке - Space-Track system, низковольтной трековой системе,  подходящей для любых задач светодизайна, от формирования чистых световых акцентов до подчеркивания границ  помещения.

Дизайнеры узнали и об особенностях других линеек продукции: трехфазном шинопроводе,  модульной системе профильных светильников EYE UNITE system,  а также о многообразии готовых профильных систем из алюминиевого профиля.

Вторая часть презентации была посвящена подвесным светильникам, разнообразные коллекции которых дают большой простор для творчества дизайнера и архитектора.

Встраиваемые , накладные, настольные и напольные светильники, а также типы светодиодных ламп.

Александр провел увлекательный мастер класс по цветовым температурам.

А по окончании презентации разыграли книги Марата Ка" Свет" - сборника полезных советов и практических лайфхаков дизайнера, которая помогает разобраться с основами света,  показывает различия в использовании различных светильников, а также цветовые тестеры .

После официальной части гостей пригласили на фуршет, во время которого продолжилось обсуждение тем освещения.  Представители дизайн и архитектурных студий задавали вопросы как лектору , так и бренд менеджерам Donolux,  а также специалистам коммерческих подразделений Галереи Электрики и Света.

Для гостей звучало музыкальное сопровождение - скрипка.

И, конечно, все гости с удовольствием участвовали в фотосесии:

Все фотографии Вы можете увидеть по ссылке. Больше информации в нашем телеграм канале.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка