0
0
0

Презентация новинок в Казани

1 июля на площадке Галереи Электрики и Света в Казани прошла презентация новинок совместно с брендами Donolux и Legrand.

Legrand и сеть Галерей Электрики и  Света (ГЭС Казань) собрала дизайнеров и архитекторов Татарстана. Гостей ожидала насыщенная программа. 

Менеджер по развитию бренда Donolux Виктория Клюева рассказала о топах в продажах бренда современного света Donolux магнитной и трехфазной шинных системах и товарных группах Donel- лючках, удобных и современных офиблоках. Руководитель направления ЭУИ ЛЮКС Легранд Россия и СНГ Юлия Большакова рассказала о новинке 2021 года BTicino Living Now, ярком воплощение итальянской школы дизайна и производства, декоративные рамки с эффектом «парения» над стеной помогают скрыть неровности поверхности , а беспроводные выключатели серии позволят размещать механизмы без дополнительного монтажа. В Living Now представлено 16 цветовых решений для декоративных рамок, в том числе, в матовых оттенках – тренд в дизайне интерьера.
Илья Букреев, руководитель направления Домашней автоматизации Legrand , представил NETATMO - cерию умной и понятной бытовой электроники для безопасного и комфортного дома, а также отвечал на большое количество профессиональных вопросов от архитекторов и интеграторов.

По окончанию презентации от представителей Legrand был настоящий квиз, победители которого получили призы от Legrand - коробки с умными устройствами Netatmo, призы от Donolux - книги Марата Ка "Свет"

По окончании официальной части гостей пригласили на фуршет,  в ходе которого все могли насладиться великолепным паста-шоу от ведущего шеф-повара Казани Дмитрия Дьякова.
Гости смогли ознакомиться с экспозицией брендов группы Legrand: Bticino, Art Arnould и Legrand представленных в ГЭС и с удовольствием позировали фотографу. 

Все фото с мероприятия по ссылке >>

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка