0
0
0

В эти выходные 8.06.19 - 9.06.19 на канале НТВ смотрите передачи с участием Donolux®.

В эту субботу 8.06.19 в 12:00 на канале НТВ смотрите передачу «Квартирный Вопрос» с участием Donolux®.

В спальне создали ощущение средиземноморского домика с уютным внутренним двориком. Шкафы закрыли жалюзи гранатового цвета, в патио поселили обезьянку, а стены украсили цветками магнолии!

Проект называется "Спальня с магнолией", авторы  Илья Ерошевич и Евгения Шилова, архитектурное бюро DESIGNROCKS.

В этом выпуске Donolux презентует новинку, белые светильники серии MOON для магнитной шинопроводной системы. Подробнее с коллекцией можно ознакомиться по ссылке... 

Не пропустите! Эфир 8.06.2019г., в 12.00 на канале НТВ.

 


В это воскресенье 09.06.19 в 11:55 на канале НТВ  выходит в эфир передача «Дачный ответ» с проектом Дианы Балашовой.

Герои выпуска – люди по части дизайна достаточно искушенные. Их дочь, Наташа, поклонница Дороти Дрейпер – это как Коко Шанель, только в мире декораторов. Пока все производили классические интерьеры, она производила фурор яркими, немного театральными проектами. У нас есть своя Дороти Дрейпер – не менее смелая и экстравагантная Диана Балашова. Так что эту мансарду ждёт серьёзная встряска.

Проект называется "Сумасшедший минимализм"

ИДЕЯ АВТОРА
"В спальне будет всего два предмета – кровать и… ванна – я нахожу это очень романтичным. Кроме того, кровать и ванна будут практически вырастать из пола. При этом они будут сделаны из камня и оборудованы подсветкой.

Кроме романтики, интерьер станет реверансом в сторону Дороти Дрейпер, которую так любит наша героиня. Мы не будем копировать её приёмы, но мы скопируем её размах. И поскольку наши герои любят путешествовать, здесь будут актуальны принты с изображениями тропиков. Тему тропиков усилят растения, размещенные за стеклом с подсветкой, чтобы общая картина напоминала планету Пандора из фильма «Аватар».

Не пропустите! Эфир 9.06.2019г., в 11.55 на канале НТВ.

После передач ищите больше фотографий на сайте www.donolux.ru, следите за новостями!

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка