0
0
0

Выставка ART TREND WEEK 2020

ГЭС ( Галерея Электрики и Света ) Новосибирск вместе с современным светом Donolux и компанией производителем электротехники JUNG приняла участие в одном из важнейших мероприятий в сфере дизайна и строительства на российском рынке – выставке ART TREND WEEK 2020, которая проходит с 12 по 14 марта на площадке отеля Park Inn by Radisson в Новосибирск.

На три дня отель Park Inn by Radisson превратился в центр интерьерного мира Сибири. Выступления спикеров о новинках и тенденциях, представленные экспозиции от ведущих компаний и ставшая уже традиционной TrendRoom – выставочная дизайн зона.

На нашем совместном стенде с компанией JUNG  были представлены как все серии электротехники немецкого концерна ,так и остромодная светотехническая новинка Магнитная Модульная Шинная Система от  Donolux.

 

Презентацию «Искусство освещать» - от бренда Современного света Donolux провел Александр Масленников,  практикующий светодизайнер, автор научной работы в области света, лауреат премии национальное достояние России, редактор журнала «Elite interior» раздела светодизайн.

Дизайнерам были вручены подарки – совместная книга  СВЕТ от  бренда  Donolux и известного дизайнера Марат К.


Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка