0
0
0

Бранч-дизайн в Москве

В Москве прошел очередной ноябрьский Бранч-дизайн в отеле Marriott Тверская. Галерея Электрики и Света участвовала в мероприятии со своей выставочной зоной и выступлением руководителя департамента продаж по ЦФО. Кроме нас в уютном зале Мариотт собрались многие ведущие дизайнеры и архитекторы столицы, а также представители поставщиков кухонь, салона красок и галереи обоев. Как обычно бранч прошел в уютной и дружеской атмосфере приятного общения, были представлены самые интересные и ожидаемые новинки осени 2023 - зимы 2024 года.

Был презентован уникальный проект сети Галерей Электрики и Света, в частности новая ГЭС Южнопортовая, которая удачно расположена рядом с центральным складом компании. Так же была презентация основных собственных брендов компании: бренда современного светодиодного освещения и трековых уникальных систем Donolux и бренда электротехники для комфортного дома и офиса Donel.

Партнеры продолжили обсуждать планы на 2024 год и знакомиться за фуршетом, на который пригласили собравшихся после официальной части.

Все фотографии Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка