0
0
0

Business NETWORK в Москве

В конце прошлой недели в Москве в центре дизайна ArtPlay прошел очередной Business NETWORK для дизайнеров и архитекторов столицы.

Среди компаний производителей участвовали и представители Галереи Электрики и Света, расположенной в Центре дизайна Art Play в 9 корпусе. Коллеги представили современные светодиодные системы освещения Donolux, а также новую серию электроустановочных изделий Donel R98 и механизмов для автоматизации и Умного Дома KNX DONEL. Серия R98 Donel была запущена в 2023 году и уже взяла приз Прорыв года на ежегодной Евразийской премии "Золотой фотон, ЭУИ Donel сочетают в себе функциональность, современный дизайн и привлекательную цену. Наша экспозиция привлекла внимание и интерес дизайнеров, они обсуждали проекты с использованием новинок, обменивались контактами.

Как обычно, представитель Галереи Электрики и Света вручил призы от бренда современного светодиодного света Donolux и бренда электротехники для комфортного пространства Donel.

Партнеры продолжили обсуждать планы на 2024 год и знакомиться за фуршетом, на который пригласили собравшихся после официальной части.

Все фотографии Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка