0
0
0

Дизайн-бранч в Самаре

В конце прошлой недели мы приняли участие в Дизайн-бранче в городе Самара, организованном журналом Мой Дом.

Бранч-дизайн это интересный формат встреч и коммуникаций между поставщиками предметов интерьера, мебели и отделочных материалов и дизайнерами/архитекторами. В Самаре дизайнеры и архитекторы ПФО собрались в стильном конференц-зале отеля Lotte Plaza.

Представитель брендов Donel и Donolux в ПФО презентовала уникальный проект Галерей Электрики и Света, ассортимент светильников и светодиодных систем освещения, а также широкий выбор электроустановочных изделий, которые представлены на экспозиции ГЭС. Собравшиеся узнали о новинках освещения  Donolux, новых трековых системах и сериях светодиодных светильников, а также о бренде электротехники Donel и новой  серии электроустановочных изделий Donel  R98, направлении KNX-автоматизации и умном доме. Часть презентации была посвящена проектам, реализованным с использованием Donolux и Donel, комплектуемых в ГЭС,  а также нашим компетенциям и сервисам в работе с дизайнерами, архитекторами и декораторами.

После официальной части дизайнеры получили призы от ГЭС  и продолжили общение в неформальной и приятной обстановке за фуршетом.

Все фотографии с мероприятия Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка