0
0
0

Обучающее мероприятие в Новосибирске

13 марта в Новосибирске Галерея Электрики и Света (ГЭС) совместно с постоянным партнером, салоном стильных дверей фабрики "Волховец", организовали полезный обучающий семинар, посвященный технике продаж и предоставлению своих услуг конечным покупателям , заказывающим оформление интерьера .

В уютном зале на Коммунистической улице в Новосибирске собрались ведущие дизайнеры и архитекторы Сибири. Бизнес-тренинг привлек активное внимание гостей, лектор рассмотрела такие важные вопросы как  роль и имидж, повышающие стоимость продажи, а так же речевые обороты, понижающие ее. Организаторы представили последние новинки и самые востребованные товары из линейки продукции, а также представили свои салоны и рассказали о сервисах и компетенциях.

Новинки от ГЭС - это новые светодиодные системы освещения от Donolux - SLIM LINE MINI и CIRCLE SYSTEM, подвесные интерьерные светильники CASCATA, а так же серия электроустановочных изделий R98 и автоматизация для Умного дома KNX от отечественного электротехнического бренда Donel, у салона дверей фабрики "Волховец" обновленная линейка искусственных покрытий - полипропилен и коллекция в разнонаправленном шпоне Riff. 

После официальной части дизайнеры получили призы от ГЭС и Волховец и продолжили общение в неформальной обстановке за дружеским фуршетом.

Все фотографии Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка