0
0
0

Презентация 19 мая Donolux и Gira в Уфе.

19 мая сеть Галерей Электрики и Света, бренд современного света Donolux и производитель электротехники из Германии Gira опять собрались вместе в этот раз в Уфе и пригласили дизайнеров и архитекторов города на презентацию "Освещение и электрика как базовые элементы дизайна" Александр Масленников, амбассадор бренда Donolux, практикующий светодизайнер, а также автор научных работ в области света сделал презентацию о новых трендах 2021 года в освещении.

Во второй части презентации гости узнали о технологиях создания световых сценариев освещения и участвовали в мастер-классе по цветовым температурам.

 
Представитель компании Гилэнд, Михаил Петросов, рассказал о трендах в мире электрооборудования, представил новинки 2021 года в известной серии GIRA System 3000, управляемой с телефона по Bluetooth, популярные серии Е2 и Esprit, а также презентовал современную технологию освещения Plug&Light.
 
Виктория Клюева, менеджер по развитию Donolux в Приволжском и Уральском ФО, представила собравшимся проект сети Галерея Электрики и Света.


Виктория и Александр вручили призы от Dnolux и ГЭС - уникальные книги "Свет" Марата Ka.
 
После официальной части презентации гости задавали вопросы по продукции и рассматривали образцы, и конечно с удовольствием участвовали в фотосъемке.
 

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка