0
0
0

В эту субботу 25.05.19 в 12:00 на канале НТВ смотрите передачу «Квартирный Вопрос» с участием Donolux®.

Команда «Квартирного Вопроса» создаст спальню с функцией гостиной, кабинета и местами хранения, а поможет в этом куб-3D-трансформер. В нем будет все: и кровать, и диван, и гардеробная, и даже небольшой кинотеатр!

На полу и по двум стенам спальни появится конструкция, из пары шкафов с рабочим местом и высоким подиумом, в котором спрячется кровать и разместится гостиная зона. В этом помогут подушки, которые можно положить на подиум. Здесь можно будет принять гостей и посмотреть кино с помощью проектора на большом экране. Кабинет расположится по оси входа, а уюта добавит стена, отделанная войлоком.

В отделке дизайнеры использовали черный, серый и медный цвета. Для веселого настроения установили разноцветную светодиодную подсветку.

Проект называется "Спальня-кубик", архитектурное бюро ARCH SLON

В гостиной установлены накладные светильники DL18482/WW-Black R простой строгой формы, в черном цвете. Светодиодный источник света в них скрыт матовым рассеивателем из поликарбоната. В проект эти светильники были выбраны из за небольшого размера и при этом цилиндрической формы - такой прием визуально вытягивает помещение.

После передачи ищите больше фотографий на сайте www.donolux.ru, следите за новостями!
Не пропустите! Эфир 25.05.2019г., в 12.00 на канале НТВ.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка